Вход для клиентов
15 марта ‘10
— 25 марта пройдет церемония подведения итогов открытого
конкурса детских работ «Мир сегодня и завтра».
Наша компания второй год является генеральным спонсором конкурса.
Целью проведения конкурса «Мир сегодня и завтра» является раскрытие творческого потенциала у учащихся 10-ти – 16-ти летнего возрастов с помощью компьютерных технологий.

В прошлом году конкурс собрал около 300 работ учащихся 25-ти казанских школ и центров дополнительного образования. В этом году заявки на участие поступали практически со всех городов и районов республики а также из других субъектов РФ. Представлено более 550-ти работ из 84-х учреждений.

Церемония награждения победителей пройдет 25 марта в Центре детского творчества «Детская академия» по адресу г. Казань Пионерская, 10. Подведение итогов по различчным номинациям конкурса будет чередоваться с детскими концертными номерами.  Прийти может любой желающий.

Конкурс «Мир сегодня и завтра» проводится с 1999г. В связи с прекращением финансирования из бюджета в период с 2005-го по 2008-й был перерыв в его проведении.

«Подобные конкурсы отвлекают детей от компьютерных игр и пробуждают в них интерес к компьютерным технологиям. Я рад, что наша компания вносит свой вклад в возрождение конкурса «Мир сегодня и завтра», в котором я и сам когда-то участвовал». Руководитель “CHRB” company, Рустем Гараев.

Сегодня много говорится о социальной ответственности бизнеса. Участие в таких мероприятиях позволяет нам говорить о том, что компания CHRB проявляет заботу о подрастающем поколении своих будущих коллег.

Фотография с прошлогодней церемонии

Следующая новость Ctrl
Ctrl Предыдущая новость
Все новости компании
Все новости IT-сферы